Behlen Industries -

Sean Lepper
Vicepresidente y Gerente General
Slepper@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Pat Versavel
Vicepresidente de Ingeniería e Innovación
PVersavel@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Kim Zegers
Contralor
KZegers@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Rosamalia Villamizar
Director de Marketing
rosa.villamizar@behlen.ca

Behlen Industries -

Brian Miller
Gerente de Proyecto
BMiller@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Carla MacLeod
Gerente de Ventas Regional – ON
CMacLeod@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Franco Ronchi
Gerente de Ventas Regional – QC, NS, NF, NB
FRonchi@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Clint Swain
Gerente de Ventas Regional – SK, MB, North Western Ontario
CSwain@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Kent Freeland
Gerente de Ventas Regional – Northern BC, AB, NT, YT
KFreeland@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Mike-Leduc
Gerente de Ventas, Productos Internacionales
MLeduc@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Randy Stutsky
Gerente de Ingeniería e innovación
rstutsky@behlen.ca

Behlen Industries -

Trevor Veitch
Gerente de Ingeniería
TVeitch@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Pamela Plato
Gerente de Servicio al Cliente
PPlato@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Luis Pineda
Gerente de Calidad
lpineda@behlen.ca

Behlen Industries -

John Douglas
Gerente de Planta
john.douglas@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Ashley Schrader
HR Generalist
aschrader@behlen.ca

Behlen Industries -

Wes Pringle
Gerente de Proyecto – Rigid Frame
WPringle@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Warren Clark
Gerente de Seguridad Industrial
WClark@BEHLEN.ca