Nuestro equipo

Sean LepperSean Lepper
Vicepresidente y Gerente General
Slepper@BEHLEN.ca
Pat VersavelPat Versavel
Vicepresidente, Ingeniería e Innovación
PVersavel@BEHLEN.ca
Kim ZegersKim Zegers
Contralor
KZegers@BEHLEN.ca
Dwayne SchausDwayne Schaus
Director de Ventas y Comercialización
DSchaus@BEHLEN.ca
Iain GunnIain Gunn
Gerente de Planta
IGunn@BEHLEN.ca
Kent FreelandKent Freeland
Gerente de Ventas Regional – Norte de Columbia Británica (BC), Alberta (AB), Territorios del Noroeste (NT), Yukón (YT)
KFreeland@BEHLEN.ca
Wes PringleWes Pringle
Gerente de Proyecto – FLEX-SYS
WPringle@BEHLEN.ca
Clint SwainClint Swain
Gerente de Ventas Regional para –
Saskatchewan (SK), Manitoba (MB), Noroeste (NW) de Ontario
CSwain@BEHLEN.ca
Barry BeaudryBarry Beaudry
Fabricaciones personalizadas de acero
BBeaudry@BEHLEN.ca
Ron MonfeliRon Monfeli
Gerente de Ventas Regional – Columbia Británica (BC)
RMonfeli@BEHLEN.ca

Franco RonchiFranco Ronchi
Gerente de Ventas Regional – Quebec (QC), Nueva Escocia (NS), Terranova y labrador (NFLD), Nuevo Brunswick (NB)
FRonchi@BEHLEN.ca
Rosamalia VillamizarRosamalia Villamizar
Gerente de Comercialización
RVillamizar@BEHLEN.ca
Trevor VeitchTrevor Veitch
Gerente de Ingeniería, Edificios autoportantes
TVeitch@BEHLEN.ca
Julie RossJulie Ross
Gerente de Compras
JRoss@BEHLEN.ca

Bill KehlerBill Kehler
Gerente de Fabricación
BKehler@BEHLEN.ca

Warren ClarkWarren Clark
Gerente de Salud y Seguridad
WClark@BEHLEN.ca
Bernie KolesarBernie Kolesar
Gerente e Ingeniero de Planificación
BKolesar@BEHLEN.ca
Pamela PlatoPamela Plato
Gerente de Servicio al Cliente
PPlato@BEHLEN.ca
Troy SmithsonTroy Smithson
Gerente de Valoración
TSmithson@BEHLEN.ca
bobbi mawson-pritchardBobbi Mawson-Pritchard
Gerente de Recursos Humanos
BMawson-Pritchard@BEHLEN.ca
Brian MillerBrian Miller
Gerente de Proyecto
BMiller@BEHLEN.ca
Dave FletcherDave Fletcher
Director de Ventas Internacional
DFletcher@BEHLEN.ca
mike-leduc
Mike Leduc
Gerente de Ventas, Productos Internacionales
MLeduc@BEHLEN.ca
Tricia BrannanTricia Brannan
Asistente Administrativo
TBrannan@BEHLEN.ca