Contáctenos

  •  

Contactos de ventas de  BEHLEN:

Kent Freeland
Gerente de Ventas Regional para Columbia Británica (BC), Alberta (AB), Territorios del Noroeste (NT), Yukón (YT)
P: (780) 982 – 3743
C: (780) 982 – 3743
Kfreeland@behlen.ca

 

Clint Swain
Gerente de Ventas Regional para Manitoba (MB), Saskatchewan (SK), Noroeste (NW) de Ontario
P: (204) 728 – 1188
C: (204) 223 – 3430
Cswain@behlen.ca

 

Mike Leduc
Gerente de Ventas, Productos Internacionales
P: 1-450-780-3844
C: 1-450-439-7938
MLeduc@behlen.ca

 

Franco Ronchi
Gerente de Ventas Regional para Quebec y Atlántico
P: (204) 728 – 1188
C: (450) 881 – 1361
Fronchi@behlen.ca

 

Barry Beaudry
Gerente de Ventas Regional –División de Productos de Edificios Comerciales
P: (204) 728 – 1188 ext. 367
C: (204) 573 – 2652
Bbeaudry@behlen.ca

 

Dave Fletcher
Director de Ventas Internacional
P: 1-306-545-4044
C: 1-306-529-1300
DFletcher@behlen.ca

 

Ron Monfeli
Gerente de Ventas Regional Columbia Británica (BC)
P: (888) 937 – 8626
C: (778) 791 – 4700
RMonfeli@behlen.ca

 

Carla MacLeod
Gerente de Ventas Regional Ontario
P: (519) 620 – 6003
C: (226) 972 – 6274
CMacLeod@behlen.ca

 

BEHLEN Peru
Av. Boulevard 594 piso 3 San Borja
P: 51962360325
Info@behlenperu.com

 

BEHLEN Chile
Las Condes 9460 of 803, Las Condes
P: 56228816360
C: 56992272799
Info@behlenchile.com